1. stellenangebote 2. bewerbergalerie 3. referenzen 4. presse 5. wie bewerbe ich mich 6. startseite
 

Familienpflegerin / Hauswirtschafterin, Haushälterinnen, Haushälterin, Zugehfrau

Weitere interessante Stellenangebote finden Sie im  
 
Jülich-2017-02
Kennziffer:
Jülich-2017-02
D-52428 - Jülich

Fröhliche, positive, zuverlässige und tierliebe Haushälterin/Wirtschafterin für einen 3-Personen-Haushalt in Vollzeit zum baldmöglichsten Termin, gerne ab sofort, nach Jülich / Nordrhein-Westfalen gesucht. Auf Wunsch kann Ihnen die Familie bei der Suche nach einer Unterkunft/Wohnung behilflich sein.

Bei Interesse wenden Sie sich bitte an unser

Hauspersonal

-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Hauspersonal Deutschland München Tel: 089 29.99.00 oder 089.98.10.59.00 oder Düsseldorf 0211.36.77.33.2


Die Vermittlung ist für Bewerber kostenlos. Die Vermittlungskosten übernimmt der Arbeitgeber. Rufen Sie AOG einfach an oder nutzen Sie unseren Rückrufservice.



Laufband
Bad Dürrheim-2017-02
Kennziffer:
Bad Dürrheim-2017-02
D-78073  - Bad Dürrheim

Fröhliche zuverlässige und tierliebe Haushälterin/Wirtschafterin, gerne mit Erfahrung in der Seniorenbetreuung, für ein Anwesen mit 2 Wohnhäusern in Vollzeit zum baldmöglichsten Termin, gerne ab sofort, nach Bad Dürrheim / Baden-Württemberg gesucht. Auf Wunsch kann Ihnen eine separate 70qm-Wohnung zur Verfügung gestellt werden - der Bezug ist keine Bedingung.

Bei Interesse wenden Sie sich bitte an unser

Hauspersonal

-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Hauspersonal Deutschland München Tel: 089 29.99.00 oder 089.98.10.59.00 oder Stuttgart 0711.44.09.08.7


Die Vermittlung ist für Bewerber kostenlos. Die Vermittlungskosten übernimmt der Arbeitgeber. Rufen Sie AOG einfach an oder nutzen Sie unseren Rückrufservice.



Laufband
Schwabmünchen-2017-02
Kennziffer:
Schwabmünchen-2017-02
D-86830 - Schwabmünchen (bei Augsburg)

Zuverlässige/r, positive/r, patente/r sowie eigenständig arbeitende/r und tierliebe/r Haushälter/in / Hauswirtschafter/in (m/w) für eine 40-Stunden-Woche (Vollzeit) zum baldmöglichsten Termin nach Schwabmünchen bei Augsburg gesucht.

Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.



A.O.G Hauspersonal International Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 | Hauspersonal München 089.98.10.59.00


Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich.

Die Hauspersonal-Vermittlung für Arbeitnehmer durch die Agentur ist kostenlos.



Laufband
Haushälterin-Berlin-Dahlem
Kennziffer:
Haushälterin-Berlin-Dahlem
D-1 - Berlin-Dahlem

Zuverlässige, patente Haushälterin für eine 20-Stunden-Woche (4 Tage in der Woche) zum baldmöglichsten Termin nach Berlin-Dahlem gesucht.

Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.



A.O.G Hauspersonal International Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder Hauspersonal Berlin 030.76.68.90.94


Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich.

Die Hauspersonal-Vermittlung für Arbeitnehmer durch die Agentur ist kostenlos.



Laufband
Zugehfrau-Berlin-Mitte
Kennziffer:
Zugehfrau-Berlin-Mitte
D-1 - Berlin-Mitte

Kinderliebe, zuverlässige und teamfähige Haushaltshilfe / Zugehfrau zum 01.03.2017 oder nach Absprache in Vollzeit nach Berlin-Mitte gesucht.

Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.



A.O.G Hauspersonal International Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder Hauspersonal Berlin 030.76.68.90.94


Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich.
Die Hauspersonal-Vermittlung für Arbeitnehmer durch die Agentur ist kostenlos.



Laufband
Haushälterin-Gladbeck-2017
Kennziffer:
Haushälterin-Gladbeck-2017
D-45966 - Gladbeck / nördliches Ruhrgebiet

Zuverlässige, loyale Köchin / Haushälterin in Vollzeit zum baldmöglichsten Termin nach Gladbeck / Nordrhein-Westfalen gesucht. Auf Wunsch kann Ihnen eine Wohnung gestellt werden.

Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Hauspersonal International Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder Düsseldorf 0211.36.77.33.2


Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die Hauspersonal-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist kostenlos.



Laufband
Haushälterin-Haan/2017
Kennziffer:
Haushälterin-Haan/2017
D-42781 - Haan

Erfahrene, flexible, zuverlässige und ungebundene Haushälterin mit guten Kochkenntnissen für einen Seniorenhaushalt - mit bewohnen - in Vollzeit zum baldmöglichsten Termin nach Haan in Nordrhein-Westfalen gesucht.


Bei Interesse wenden Sie sich bitte an unser

Hauspersonal

-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.A.O.G.® Hauspersonal Deutschland München Tel: 089 29.99.00 oder Düsseldorf 0211.36.77.33.21 oder Köln 0221.598.117.33



Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist grundsätzlich kostenlos.



Laufband
München-Haimhausen-2017
Kennziffer:
München-Haimhausen-2017
D-8 - München-Haimhausen

Zuverlässige, eigenständige kinder- und tierliebe Haushälterin / Kinderfrau ab März 2017 für eine Vollzeitstelle nach München-Haimhausen gesucht * Hauswirtschaft 70 % + Kinderbetreuung 30 %.


Mehr Informationen erhalten Sie über unser externes

Hauspersonal

-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00.


Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die

Hauspersonal

-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist kostenlos.



Laufband
Haushälterin-Bonn/2016
Kennziffer:
Haushälterin-Bonn/2016
D-53127 - Bonn-Poppelsdorf

Flexible, lebensfrohe 80% Haushälterin | 20% Kinderfrau (Fam. Dienste) in Vollzeit zum baldmöglichsten Termin nach Bonn-Poppelsdorf gesucht.


Bei Interesse wenden Sie sich bitte an unsere

Hauspersonal

-Vermittlung-Agentur für Bonn Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl. A.O.G.®

Hauspersonal Deutschland München Tel: 089 29.99.00 oder Düsseldorf 0211.36.77.33.21 oder Köln 0221.598.117.33



Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist grundsätzlich kostenlos.




Hauspersonal - Show More



Laufband
Haushälterin-Berlin-Gatow
Kennziffer:
Haushälterin-Berlin-Gatow
D-1408* - Berlin-Gatow

Erfahrene, flexible, loyale, zuverlässige und gut organisierte Haushälterin mit guten Kochkenntnissen in Vollzeit ab Juni 2017 nach Berlin-Gatow gesucht.

Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.



A.O.G Hauspersonal International Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder Hauspersonal Berlin 030.76.68.90.94


Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich.
Die Hauspersonal-Vermittlung für Arbeitnehmer durch die Agentur ist kostenlos.



Laufband
Telefonzentrale Hauspersonal Deutschland A.O.G.® 089.29.99.00
Telekonzentrale
Wien 01.205.86.11
Zürich 044.580.92.01
München 089.98.10.59.00
Hannover 0511.215.47.90
Frankfurt 069.92.88.67.97
Hamburg 040.20.00.68.20
Düsseldorf 0211.36.77.33.2
Berlin 030.76.68.90.94
Köln 0221.598.117.33
Stuttgart 0711.44.09.08.7
  Anzahl Anzeigen:  1437
1  2  3  4  5  6  7  8  9  10   vorwärts >>

(a1) Kontakt (b) Häufig gestellte Fragen und Antworten (c) Impressum



Werbeanzeige:

alle Stellen Hauspersonal,


Hauspersonal - Jülich
Hauspersonal - Bad
Hauspersonal - Schwabmünchen
Hauspersonal - Berlin-Dahlem
Hauspersonal - Berlin-Mitte
Hauspersonal - Gladbeck
Hauspersonal - Haan
Hauspersonal - München-Haimhausen
Stellenangebote Erzieherin Bonn, stellenangebote- erzieherin.de, stellenangebote- familienpflegerin.de, stellenangebote- hauspersonal.de, stellenangebote- hauswirtschafterin.de, Stellenangebote Kinderpflegerin Bonn, stellenangebote- kinderpflegerin.de, stellenangebotehauspersonal.de, Stellenangebote Hauspersonal Bonn, stellenhauspersonal.de, - Bonn-Poppelsdorf
Hauspersonal - Berlin-Gatow