1. stellenangebote 2. bewerbergalerie 3. referenzen 4. presse 5. wie bewerbe ich mich 6. startseite
 

Familienpflegerin / Hauswirtschafterin, Haushälterinnen, Haushälterin, Zugehfrau

Weitere interessante Stellenangebote finden Sie im  
 
Köchin/Haushälterin-Essen-2017
Kennziffer:
Köchin/Haushälterin-Essen-2017
D-5 - Essen

Erfahrene/-r, teamfähige/-r, zuverlässige/-r und diskrete/-r Koch/Köchin oder Haushälter/Haushälterin mit guten Kochkenntnissen - ODER EIN HAUSMEISTERPAAR - zum baldmöglichsten Termin für eine Teil- oder Vollzeitanstellung nach Essen gesucht.



Bei Interesse wenden Sie sich bitte an unser

Hauspersonal

-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.A.O.G.®


Hauspersonal Deutschland München Tel: 089 29.99.00 oder Düsseldorf 0211.36.77.33.2




Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die Vermittlung für Arbeitnehmer durch die Agentur ist grundsätzlich kostenlos.



Laufband
Haushälterin-Stuttgart-2017/2018
Kennziffer:
Haushälterin-Stuttgart-2017/2018
D-7 - Stuttart

Gut organisierte, kinder- und tierliebe Haushälterin / Hauswirtschafterin zum baldmöglichsten Termin, spätestens zum 02.01.2018, nach Stuttgart-Nord gesucht. Sollten Sie nicht in der Region wohnen, ist Ihnen die Familie gerne bei der Wohnungssuche behilflich.


Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.



A.O.G.® Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00 oder Hauspersonal Stuttgart 0711.44.09.08.7



Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die Hauspersonal-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist kostenlos.



Laufband
Hauswirtschafterin-Berlin-Mitte-2017-07
Kennziffer:
Hauswirtschafterin-Berlin-Mitte-2017-07
D-10119 - Berlin-Mitte

Zuverlässige und loyale Haushälterin-Hauswirtschafterin mit adminstrativen Aufgaben in Vollzeit bei geregelten Arbeitszeiten für eine 35-Stunden-Woche zum baldmöglichsten Termin für eine langfristige Anstellung nach Berlin-Mitte gesucht.

Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.


A.O.G.® Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder Berlin 030.76.68.90.94

Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die Hauspersonal-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist kostenlos.



Laufband
Nanny-Haushälterin-München-2017
Kennziffer:
Nanny-Haushälterin-München-2017
D-804 - München-Isarvorstadt

Berufserfahrene, verantwortungsvolle und herzliche 40% Kinderfrau-Nanny | 60% Haushälterin mit guten Englisch- oder Französischkenntnissen nach München-Isarvorstadt in Vollzeit gesucht.

Eine Unterkunft kann Ihnen zur Verfügung gestellt werden.

Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Hauspersonal International Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00



Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die Hauspersonal-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist kostenlos.



Laufband
Haushälterin-Schwabing-2017
Kennziffer:
Haushälterin-Schwabing-2017
D-80804 - München-Schwabing


Erfahrene, teamfähige, flexible und tierliebe 100 % Haushälterin mit guten Kochkenntnissen in Vollzeit zum baldmöglichsten Termin nach München-Schwabing gesucht.


Wenden Sie sich bitte an unser AOG Hauspersonal Büro
Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® private Arbeitsvermittlung für Hausangestellte in München Tel: 089.29.99.00 oder 089.98.10.59.00


Die Vermittlung für Arbeitnehmer ist 100 % kostenlos. Rufen Sie AOG einfach unverbindlich an und lassen Sie sich kostenlos und unverbindlich beraten.



Laufband
Haushälterin-Ingolstadt/2017
Kennziffer:
Haushälterin-Ingolstadt/2017
D-850* - Ein Ort in der Nähe von Ingolstadt

Erfahrene, flexible, gut organisierte und tierliebe Haushälterin - bzw. Hauswirtschafterin, mit guten Kochkenntnissen für einen 1-Personenhaushalt in Vollzeit zum baldmöglichsten Termin an einen Ort in der Nähe von Ingolstadt gesucht.


Eine Wohnmöglichkeit wird Ihnen gestellt - Der Bezug ist gewünscht !

Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.



A.O.G.® Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00



Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die Hauspersonal-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist kostenlos.



Laufband
Hausmeisterpaar-BW-CH-2017
Kennziffer:
Hausmeisterpaar-BW-CH-2017
D-8 - Ein kleiner Ort im Landkreis Sigmaringen (90%)
CH-8 - St. Moritz und Zürich (10%)

Erfahrenes, gut organisiertes und loyales Hausmeisterpaar in Vollzeit zum baldmöglichsten Termin für ein sehr großes Anwesen in einem kleinen Ort im Landkreis Sigmaringen und gelegentlichen Reisetätigkeiten in die Wohnsitze in der Schweiz gesucht. *** Die Positionen können auch getrennt vergeben werden.

Bei Interesse wenden Sie sich bitte an unsere Agentur Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Hauspersonal München Tel: 089 29.99.00 oder 089.98.10.59.00 oder Stuttgart 0711.44.09.08.7 oder Zürich 044.500.11.69

Die Vermittlung ist für Bewerber kostenlos. Die Vermittlungskosten übernimmt der Arbeitgeber. Rufen Sie AOG einfach an oder nutzen Sie unseren Rückrufservice.



Laufband
Feldkirchen-TZ-2017-07
Kennziffer:
Feldkirchen-TZ-2017-07
D-85622 - Feldkirchen bei München

Erfahrene und gut organisierte Hauswirtschafterin zum baldmöglichsten Termin für eine 20-30 Std./Woche nach Feldkirchen bei München gesucht.


Mehr Informationen erhalten Sie über unser externes Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Tel: 0049 (0) 89.29.99.00

Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die

Hauspersonal

-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist grundsätzlich kostenlos.




Laufband
Hauswirtschafterin-Neubeuern/2017
Kennziffer:
Hauswirtschafterin-Neubeuern/2017
D-8* - Neubeuern bei Rosenheim

Zuverlässige, loyale , erfahrene, flexible, kinder- und tierliebe Hauswirtschafterin in Teilzeit (20 Std./Woche) zum baldmöglichsten Termin nach Neubeuern bei Rosenheim gesucht.


Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Hauspersonal International Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00

Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die Hauspersonal-Vermittlung für Arbeitnehmer durch die Agentur ist kostenlos.



Laufband
Hauspersonal-chiemsee
Kennziffer:
Hauspersonal-chiemsee
D-8 - Ein kleiner Ort am südlichen Chiemsee

Tierliebes und berufserfahrenes Hausmeisterpaar in Vollzeit zum baldmöglichsten Termin an einen kleinen Ort am südlichen Chiemsee gesucht. (Eine schöne separate Wohnung wird gestellt - der Bezug ist Bedingung)

Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00


Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die Hauspersonal-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist kostenlos.



Laufband
Telefonzentrale Hauspersonal Deutschland A.O.G.® 089.29.99.00
Telekonzentrale
Wien 01.205.86.11
Zürich 044.580.92.01
München 089.98.10.59.00
Hannover 0511.215.47.90
Frankfurt 069.92.88.67.97
Hamburg 040.20.00.68.20
Düsseldorf 0211.36.77.33.2
Berlin 030.76.68.90.94
Köln 0221.598.117.33
Stuttgart 0711.44.09.08.7
  Anzahl Anzeigen:  1474
1  2  3  4  5  6  7  8  9  10   vorwärts >>

(a1) Kontakt (b) Häufig gestellte Fragen und Antworten (c) Impressum



Werbeanzeige:

alle Stellen Hauspersonal,


Hauspersonal - Essen
Hauspersonal - Stuttart
Hauspersonal - Berlin-Mitte
Hauspersonal - München-Isarvorstadt
Hauspersonal - München-Schwabing
Hauspersonal - Ein
Hauspersonal - Ein
Hauspersonal - Feldkirchen
Hauspersonal - Neubeuern
Hauspersonal - Ein